Новые маунты в лавке питомца

Мы ждали, ждали, и наконец дождались! В лавке питомцев (в конюшне) появились новые питомцы котрых можно приобрести за души животных. В честь 8 марта это или отныне и навсегда, пока не известно.

Чтобы приобрести нового питомца вам понадобится зайти в конюшню и открыть лавку питомца.

Новые питомцы имеют весьма ощутимую цену и если в своё время вы не позаботись о накоплениях или потеряв свякую надежду на пополнение конюшни слили души животных в мореходке, то сочувствую. Но остальных поздравляю с новыми маунтами.

Чтобы посмотреть полный список добавленных маунтов следует нажать на “Лошади”.

Новых маунтов в лавке всего добавлено 21, но и их даже при достаточном количестве за раз не получится все выкупить. Для покупки будет доступно 9-15. Список доступных для покупок лошадей меняется раз в неделю, но для тех кто не хочет ждать или опасается, что новенькие не выкупленные лошадки могут пропасть до начала следующей недели, то можно обновить список за адамант (8000).

Для тех кто решил копить души животных напомню, что добыть их можно при разборе карт имеющихся у вас маунтов (но не все карты разбираются, читаем их описание), археологии, и выкупать за валюту в игровой коробке.