Титулы

Система титулов:
Система титулов Demon Slayer – доказательство твоей силы и достижений. Титул всегда пишется над головой персонажа, везде и в любое время, показывая вашу индивидуальность.

Получение титулов:
Чтобы получить разнообразные титулы, нужно выполнить соответствующие условия. Игрок получит титул, когда выполнит ряд задач. Чтобы посмотреть титул в игре надо нажать на картинку персонажа или открыть свою сумку и посмотреть страницу «Герой», там можно увидеть ваш титул и изменить его. Нажав на “Подробности» можно узнать все полученные и возможные (не полученные вами) титулы. После получения очередного титула, он будет отображен в списке ваших титулов.

Представление титулов:
Каждый игрок может носить одновременно только 1 титул над головой.

Видимость титулов:
В игре титулы показываются не только над головой. Но и видны во время битвы.
Почётные титулы:
В игре, существуют некоторые редкие и почётные титулы, которые может иметь только 1 игрок на всем сервере. Однако другие игроки тоже могут бороться за него, может быть следующий обладатель этого титула – это именно вы! Среди почётных титулов, некоторые имеют специальные световые эффекты, которые можно будет увидеть в мировом чате.
Список титулов:
В списке титулов отображены все возможные титулы, список делится на 5 групп. Титулы которые вы ещё не получили показываются серым цветом. Титулы уже полученные вами, можно выбрать и носить над головой в любое желаемое вами время.