Секретные лоты в магазине

Оказывается в игре тоже могут торговать из под прилавка. Такое даже не каждому в голову придет, что товар которого нет на витрине надо спросить у продавца. В нашем случае нет какого-либо конкретного продавца, зато есть магазин в котором есть витрины с товарами и есть возможность “спросить”.

Речь конечно же идет о нашем любимом магазине где в качестве оплаты принимают только адамант, иногда бонусный, иногда только донатный.

В этом магазине редко меняется ассортимент, не считая вкладки акции. Одно время в нем продавали все навыки для сильфов, потом их из магазина убрали и теперь покупать можно только в окне навыков сильфов. Но на самом деле это не так. Любые навыки сильфов можно по прежнему приобрести в этом магазине. Надо только спросить у продавца. Как это сделать?

Слева под лотами есть окошко поисковика по магазину. В этом окошке следует вписать часть названия (или всё полностью) интересующего нас товара.

И все товары из имеющихся в магазине и содержащие в себе с точностью до символа строчку в запросе будут показаны. Например по запросу: “амен” (часть слова Камень) выводятся не только камни которые мы видели всегда, но и камни для ковки красного снаряжения, лунные и божественные камни.

Все секретные лоты можно приобрести в другом месте за туже цену или бесплатно. Вы можете попробовать и другие запросы, но скажу сразу мне не удалось для себя ничего интересного откопать. Разве, что сам такой вот факт.

А теперь режим параноика. Между обновлениями может быть введен товар на короткий срок, который не будет отображаться на витрине. Никто толком ничего не поймет, а кто-то может знать о таком товаре и что надо сказать продавцу, чтобы он его показал…

Но давайте обойдемся без подозрений, а параноика отправим к его друзьям.