Новогодние ивенты

Накануне нового года в игре Demon Slayer  запускаются ивенты, которые доступны только на очень короткий период (1-2 недели) раз году. Как правило награды за эти ивенты особенно приятны и позволяют получить из того, что было введено в течении года, но так и не удалось добыть с других ивентов. Как правило новогодние ивенты похожи, но всегда имеют уникальные предметы для обмена и к сожалению ни кому не удастся набрать материалы для обмена в одном году и обменять их в следующем. Не обманывайтесь.

 

И так какие же мероприятия появляются в новогодней серии ивентов.

Снежные обезьяны 40ур.

Каждый год в диких землях можно найти и поймать йети которые выходят подышать воздухом. К счастью их в диких землях очень много и как правило хватает на всех. Специально носится полчаса обскивая каждый пиксель не стоит. Обычно за время беготни по археологии удается найти более 5 обезьян, а это как раз суточный лимит.

Увидели обезьянку, напали получили небольшую, но нужную награду. Для этого нового года давали сундук, в прошлом году снежки, если не ошибаюсь, были.

Дед Мороз

В небесном городе появляется еще один NPC Дед мороз. У него можно обменять снежки на семена и носки, а также войти зимнее мероприятие.

Зимнее мероприятие представляется собой смесь танков и игры в снежки. Все желающие участники делятся на две команды максимум 4 участника в команде. Команды формируются автоматически из зашедших в мероприятие участников. Вход по одному. В локации снежков будут появляться сундуки с особым оружием, тематически относящимся к снежкам, но по функциям напоминающие орудия в танках. Победа отдается той команде, которая наберет  больше очков.

Команда победителей получает 2 снежка, проигравшие — 1. Дополнительно выдаются награды за личные места:

  • первое – 3
  • второе – 2
  • третье – 1

Мероприятие доступно для входа 14:00 – 14:20 и 21:00 – 21:20 по времени сервера.

Новогодние подарки

В дни новогодних ивентов в небесном городе появляются специальные подарки по тематике нового года и являющиеся частью новогодних мероприятий. В этом году эти подарки в виде наряженной новогодней елки. Собирайте их. В них будут попадаться необходимые для других ивентов предметы.

Новогодние семена

В новый год появляется возможность добыть новогодние семена. Их надо садить в огороде и спустя определенное время собирать урожай. Сразу надо предупредить новичков, что следует следить за своим урожаем. Так как среди игроков иногда попадаются хитрые халявщики, которые присматривают за чужими огородами и как только обнаруживают, что кто-то запамятовал собрать урожай новогодних елок, они обязательно помогут. Как бы много может и не утащит, но неприятный осадок может оставить.

Кстате по поводу семян и обкрадывания огородов. Не забывайте о своих твинах. Свои твины не обидятся, если вы их обкрадете, и обязательно поделятся урожаем и с вашими друзьями, а их твины поделятся урожаем с вами. И все будут счастливы и богаты.

Новогодние обмены

В этом году есть следующие обмены:

Модна одежда: крылья – носки (3), орех(300), Другие предметы – носки (1), орех(100-200)

Маунты: слабые- колокольчики (50-100), носки(2), орех(200-300)

Звание: открытка звания – орех (100)

Жемчужина двойного сильфа: колокольчики(100), носки(5-15), орехи(1000). Есть елка со случайно жемчужиной двойного сильфа, она дешевая. Жемчужины просят максимальную цену.

Маунт: Новогодние сани (сильный) – колокольчики(100), носки(5), орех(500)

Камни 12р.: колокольчики (100), носки(1-5), семена(100)

В общем в обменах ничего прикольного кроме звания и лошадки, которой у меня нет – не нашел.

Товар в магазине

Тут все видно и понятно. Кстате ивент на пополнение и трату присутствует.

Новогодние ивенты на игровые действия

23-24 декабря

  • Святой отлив: 1 семена
  • Страж судьбы: 1 семена
  • Обработка татуировки (высш.): 1 семена
  • Возвышение астрала: 1 семена
  • Закалка духа: 1 семена
  • Повышение титана за адамант: 1 семена
  • Обработка татуировки: 1 семена
  • Печать духа: 1 семена

24-28 декабря

  • Прохождение пути славы: всего 10 колокольчиков
  • Подарки в таверне: всего 10 колокольчиков
  • награда за вход: всего 1 новогодний мешок (предмет на обмен, но можно и открыть)

В общем на мой взгляд это немного. Еще один нюанс, который смутил, то что в обмене просят 100 семян. Для дона, который закупает семена фурами может это и приемлемо, но мне вот вряд ли удастся столько набрать с теми ивентами, что есть сейчас. Сравнивая с прошедшими ивентами этот выглядит довольно скромно и скорее всего это только его начало. Основные ивенты и призы впереди.