Изменения в расписании мероприятий (после обновления)

На источнике выложили информацию о том, что время проведения некоторых мероприятий изменится.

Написано буквально следующее:

После обновления игры, в некоторых мероприятиях поменяется время.
Мировой босс: 11:35 – 12:35, 22:00 – 23:00
Карты для групп: 10:00 – 12:00, 20:30 – 22:00
Танки: 21:00 – 21:55
Вечеринка: 12:30 – 13:00, 19:30 – 20:00.
Если увидим измененное время еще в каких либо мероприятиях, добавим в этот пост. ​

Я не шибко рад такому изменению.

  • Многие наверняка как и я привыкли к тому, когда появляется мировой босс и я уже почти сверяю часы по его появлению и теперь придется привыкать к новому расписанию, но с другой стороны разнос боссов почти на 12 часов дает возможность хотя бы до одного из боссов добраться находясь в любом часовом поясе, еще бы активность давали за бой с мировым боссом (любым), а не за каждого в отдельности.
  • То как разнесли события меж.серверного МП я только рад, отличное на мой взгляд, решение.
  • А вот с танками беда бедовая. Они и так в общем-то только для активности и ради фана, а теперь считай только ради фана. Руны гораздо лучше с пространственного разлома добывать. Ну кому надо по часу танки катать, может это теперь какие-то новые танки будут?.. лучше бы на 12 часов разнесли и поставили во второй половине часа.
  • Ну с вечеринкой подарков таверны… ну сместили на почасика, ничего страшного. Наоборот даже лучше нигде с БЗ не пересекается.

НО мне кажется есть причины переноса событий кроме попытки угодить или не угодить кому-либо. Например, чтобы слишком много событий в игре не было запущено в одно и тоже время.

Источник: 101хр