Межсерверное МП

Дважды в сутки на всех серверах появляется возможность пройти данжи из первой части плечом к плечу с игроками с других серверов. Эту возможность можно использовать для того, чтобы увеличить количество очков за активность или чтобы пройти данж который не удавалось осилить с помощью серверян.

Правила в кратце:

  • Это событие доступно для игроков уже с 20го уровня. То есть как появляется возможность ходить в групповые данжи.
  • Время проведения:13:00-15:00 и 21:00-23:00 по времени сервера.
  • Для меж.серверного прохождения доступны данжи первой части зала героев. То есть всякие нараны, БИ в межсервере не запустить.
  • Чтобы выкинуть игрока из команды требуется единогласное согласие на это, либо игрок может покинуть команду по своему желанию.
  • Приглашения высылаются игрокам ожидающим начала межсерверного мп в тот же данж.

Что из этого можно извлечь для себя?

  1. Ходить в межсерверное мп нужно каждый день для увеличения активности + 15 очков. Для этого достаточно лишь зайти в данж и выйти. По умолчанию подавляющее большинство игроков использует данж низшего уровня (адский лес), заведомо отключая попытку (если не успели до этого потратить). Мне лично удавалось так получить активность даже за 3 минуты до окончания события.
  2. Когда на сервере некому помочь, то межсервер отличный выход. При наличии знакомых или даже своего более сильного перса на другом сервере можно пройти данж с попыткой и не один раз.
  3. Одно время прохождение межсерверного мп было осложненоо несколькими багами: При перезагрузке игрок мог выпасть из данжа, или зависнуть при выходе из боя если присоединял к нему позже остальных в итоге даже не имея возможности самостоятелььно покинуть данж, а другие игроки не могли напасть на финального босса или покинуть локацию получая сообщение о том, что один из участников занят в сражении. Потому при прохождении надо быть внимательным к участникам команды.

Для участия в межсерверном данже требуется вовремя этого события в зале героев выбрать один из данжей 1части, выбрать сложность, оставить или убрать попытку и нажать на круглую кнопку “Начать”. Появится таймер отсчитывающий время ожидания и когда наберется команда. После этого вы и другие игроки выставившие тот же данж войдете в него. Все игроки присутствующие в одной комнате окажутся в одной команде. То есть чисто технически можно набрать полную комнату нажать на межсервер (главное кнопку не перепутать, если это для активности) и в итоге все почти без ожидания окажутся в межсерверном данже.

Теперь можно проходить.