Дикие земли

Убийство монстров

Ежедневное убийство монстров приносит награды, число которых ограничено , нельзя получить награды когда закончатся попытки. Игроки могут получить множество редких предметов, оборудование, материалы, золото, святой камень, дару, кристалл духа и т.д., позже за пределами города может произойти увеличение эксклюзивных наград.

Условия
1. Уровень персонажа не меньше 13го.
2. Выйти за город, найти монстра и убить его (лучше создать группу, разойтись на поиски, передать товарищам координаты и всем вместе переместиться в замок)



Правила
1. Игроки могут убить определенное количество монстров, чтобы получить богатые награды: Босс – 1 раз, элитный монстр – 3 раза, обычный монстр – 5 раз. Счётчик сбрасывается в 5:00 по времени сервера.
2. Боссы, элитаныы войска, обычные войска различаются аурой.
3. Игроки не получат награды и не используют попытки, борясь с монстром более чем на 15 уровней ниже.
4. Игроки могут использовать Божественный свет и разогнать тьму.
5. Монстры сбрасываются каждые 2 часа с 08:00 до 24:00 (они будут появляться в случайном порядке по всей карте).
6. В случае победы над монстром вместо него появится сундук сокровищ для каждого игрока, при поражении участники боя будут перемещены к своим замкам.
7. При атаке монстра коллективно, единовременно начать атаку может лишь один перс. Стоящие по близости члены команды будут автоматически добавлены в бой. Если персонаж передвигался во время активации сражения, то автоматически он не будет добавлен.
8. После начала боя другие члены команды могут присоедиться к бою нажав на кнопку “атака” под монстром.
9. Телепортация героя по карте имеет высокую вероятность зависания геймплея.

Награды
1. За монстров дают золото и дару. Чем выше уровень и статус убитых постров тем больше награда.
2. За элитных монтстров и боссов можно получиться редкие расходники.
3. За множества убитых мостров одного вида дают звание.

Стратегия
1. Обычные монстры как правило не представляют большой проблемы. С ними вс решается большим уронов или коллективной атакой.
2. На элитных монстрах большой урон, защита, количество здоровья играют большую. Потому имеет смысл брать в пати либо достаточно сильного перса, либо собрать пати с магами и танками. На элитах 70го и 80го уровня присутствие лучников тоже обязательно.
3. На боссах очень много зависит от слаженной работы команды и имеющихся навыков персов. Так как босса регулярно бафают себя, проклинают Вас, а иногда еще и хилятся. Помимо всего прочего босы имеют огромный запас хп и урон. Три удара босса способен пережить далеко не каждый перс. Но чтобы его одолеть необходимо умудряться переживать 3-4 удара босса, обычно к тому времени у кого-нибудь в пати успевает откатиться навык который позволит прожить еще немного.