Заброшеное подземелие

Изображение
1. Прохождение катакомб.
Для катакомб очень важно наличие атаки и магической защиты. Прокачивайте эти навыки до максимума, используйте зелья и свитки. К боссу ваш герой должен всегда подходить во всеоружии. Помните, вам нужно убить босса только 1 раз. В дальнейшем вы можете использовать блиц и получать призы не затрачивая на это никаких усилий и вкладывая минимум золота. При прохождении катакомб очень важно иметь хорошо прокачанные войска.

2. Блиц.
Не пытайтесь самостоятельно каждый раз проходить катакомбы. Это тратит ваше время, свитки, и зелья. Блиц в данном случае окупает себя сторицей. У блица есть одна приятная особенность он ставиться до того этажа куда вы максимум заходили. По этому стоит однажды потратить все свитки, зелья, прокрутить колесо благ в академии города, чтобы пройти максимально далеко однажды, а потом проходить тот же путь на блице. Пока наконец не появятся силы пройти еще дальше. Блицем нельзя проходить 100й этаж. Блиц максимум можно поставить до 99го, а сотый в любом случае придется проходить в обычном режиме.

3. Тайные ключи.
Чем позже вы начнете использовать тайные ключи – тем лучше. Ключи удваивают опыт и дроп из катакомб. На 30 уровне персонажа без ключа вы нафармите 15-20 знаков крипт, с ключом 30-40. На 40-м уровне без ключа 30+, с ключом 60+. Выгода очевидна. Многие рекомендуют хранить ключи до получения входа в Некрополь страданий (после прохождения 100 этажа катакомб).

4. Бижутерия.
Возможно не стоит покупать бижутерию на 30 левел. Это не рентабельно. Подавляющая масса опытных игроков рекомендует купить себе кольца и драгоценности на 20 левел (на 4 штуки необходимо потратить 100 Знаков крипт) и копить на 40-ю бижутерию. Если же вы получили драгоценности из начального набора, то вы можете смело собирать сразу на драгоценности 50-го уровня.