Как зайти в скоростное

Редко конечно, но случается проблема, когда требуется зайти в скоростное, а не получается. Конечно все знают что для этого нужно состоять в команде из 3-4 участников, потом лидер команды входит сам, а остальным для входа требуется нажать на подтверждение о в ходе с попыткой, которое выскакивает на 10сек.

И вот ведь не задача. Мы прочирикали это приглашение и теперь не знаем как зайти. Лидер команды, если зашел с попыткой, то при выходе её потеряет. Так что отправить дубль приглашения при еще одном входе лидера команды — не вариант. Так же никто не может выслать нам повторное приглашение изнутри. Можно конечно попросить, чтобы выкинули из команды и готово. Сейчас они втроем сходят потом меня проводят. Но, честно говоря, кому оно надо без попытки туда ходить, так что оставим это на крайний случай.

В скоростное самостоятельно может зайти только лидер команды. Стало быть надо главу передать и делов. Но кнопка передать главу не работает! Сюрпрайзмазафака! Но да ладно есть другой способ передачи главы. Потребуется троим в локации скоростного выйти в оффлайн, тогда лидерство перейдет к оставшемуся онлайн и он сможет свободно зайти внутрь. Остальные вернувшись в онлайн останутся в локации скоростного. Проблема решена. Лидерство потом можно вернуть аналогичным способом, если это важно. Но что действительно важно это, чтобы в оффлайне не оказались все члены команды, а то команда будет распущена автоматически.