Запредельная борьба

На центральном острове запределья расположен кристалл за который непрерывно сражаются фракции. Та фракция которая одержит победу получает право владения этим кристаллом. Но не только флаг развивающийся у кристалла будет наградой.

Мероприятие запредельной битвы проходит 4 дня в неделю: понедельник, среду, пятницу, воскресение. В эти дни можно зайти на кристалл – как поле сражения и в зависимости от времени произвести некоторые действия:

1:00 – 12:00 по серверу — можно зайти на кристалл и потратить часть энергии на повышение защиты. Параметр защиты увеличивает все характеристики участника вашей фракции, когда на него нападают и добавляет +800 очков вашей фракции. Правда последнее время параметр защиты не работает так как должен и прибавляет только очки. Для того чтобы вложить очки нужно зайти в запределье на центральный остров “Айпари” нажать на кристалл в центре. Появится окно “Подготовка к бою”, в котором можно посмотреть оставшееся до следующего раунда время, собрать кристаллы запределья (каждый день появляются в количестве 200 шт.), и “Войти”.

В окне запредельной борьбы можно следить за текущим количеством очков, количеством оставшихся в живых участников (до первого раунда отображается количество участников во фракции) и место каждой фракции. Так же здесь можно просмотреть список участников в своей фракции, а, если вы глава гильдии, то еще назначить генералов и редактировать “Извещение гильдмастера”, которое после сохранения будет отправлено в чат фракции. Нажав “Пожелание” мы увидим окно в котором можем вложить очки в защиту фракции.

Вне раунда вкладывать можно только в защиту не более 5 раз.

12:00 – 12:30 — Первый раунд битвы за кристалл. Во время битвы можно неограниченно вкидывать в атаку и защиту (насколько хватит энергии) и нападать на другие фракции. Для нападения  в окне Запредельной борьбы нажимается кнопка “Атака” на той фракции, на которую собираетесь напасть. Нападение стоит 60 энергии. В бою при нападении ваши характеристики увеличиваются на величину бонуса атаки вашей фракции, характеристики противника увеличиваются только в случае, если противник является одним из четырех гененралов. При победе вашей фракции перейдут 2% от очков фракции противника, а вы получите 5 кристаллов запределья. При поражении очки не теряются.

12:30 – 12:33 — Подсчет очков. В этом время ожидается завершение всех текущих боев, запрещено вливать энергию в бафы, подсчитываются очки и распределяются места. По окончании подсчета очков на почту  сразу высылается соответствующая награда каждому из членов фракции.

  1. 100 кристаллов запределья, 5М золота
  2. 80 кристаллов запределья, 3М золота
  3. 60 кристаллов запрелья, 2М золота
  4. 50 кристаллов запределья, 1М золота

следующие раунды за кристалл:

  • 15:00 – 15:30
  • 18:00 – 18:30
  • 21:00 – 21:30

Сражения проходят по тем же правилам. между сражениями можно вкладывать очки в защиту по 5 раз. Каждое следующее сражение начинается с места остановки предыдущего с учетом вложенных между раундами очками. Последний (4й) раунд решающий. За четвертый раунд награда увеличена в двое. Кроме того занявший первое место в 4м раунде получает право владения кристаллом и все члены фракции получают 1 разовый сбор с кристалла.